Информация об оказываемой медицинской помощи

Учреждение оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь, в том числе по стационарозамещающим технологиям, стационарную. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь оказывается по профилям:

• терапия
  • педиатрия
  • акушерство – гинекология
  • хирургия
  • оториноларингология
  • психиатрия – наркология
  • дерматовенерология
  • инфекционные болезни
  • R-логия
  • Стоматология
  • Общая врачебная практика
Стационарная медицинская помощь оказывается по профилям:
  • Терапия
  • Педиатрия
  • Акушерство – гинекология
  • Хирургия
  • Психиатрия - наркология

Медицинская помощь оказывается пациентам с заболеваниями, а также с профилактической целью. Право учреждения на оказание медицинской помощи по специальностям и направлениям закреплено в лицензии.

В учреждении используются традиционные методы лечения, рекомендованные министерством здравоохранения – медикаментозные, физиотерапевтические, оперативное вмешательство. Перечень медикаментов, используемых при оказании медицинской помощи утверждён Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам Российской Федерации медицинской помощи в Красноярском крае. Все медицинские изделия, применяемые в лечении, диагностике, имеют регистрационные удостоверения, сертификаты соответствия, декларации о соответствии.

• 648000, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура, ул. Увачана, д. 13а
  • +7 (39170) 31-695