Наши врачи
Пичуева Жанна Степановна

Главный врач, организация здравоохранения – высшая категория
Прием по личным вопросам – по четвергам с 16-00 до 18-00.
Биссинг Марина Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части, врач педиатр-вторая категория, врач эндокринолог
Ратенко Надежда Львовна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию, врач инфекционист первой категории, организация здравоохранения
Ходыкина Татьяна Николаевна

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению, врач педиатр высшей категории, организация здравоохранения – высшая категория
Поликлиника
Филипьева Маргарита Степановна

Заведующая поликлиникой, врач стоматолог
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:00
Терапевты
Дорофеева Валентина Всеволодовна

Врач-терапевт
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:9:00-12:0014:00-16:009:00-12:0014:00-16:009:00-12:00
Сафариева Нукра Курбоншоевна

Врач-терапевт
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:14:00-16:009:00-12:0014:00-16:009:00-12:0014:00-16:00
Осогосток Николай Данилович

Врач ОВП, пос. Ессей
Педиатры
Филиппова Анна Владимировна

Врач-педиатр
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:09:00-12:0014:00-16:4809:00-12:0014:00-16:4809:00-12:00
Шелопугина Анна Михайловна

Врач-педиатр
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:14:00-16:4809:00-12:0014:00-16:4809:00-12:0014:00-16:48
Демьяненко Ирина Валерьевна

Врач-педиатр
Специалисты
Каплина Марина Ивановна

Невролог
Дылгырова Христина Алексеевна

Дерматовенеролог
Камолов Бурихон Камолович

Хирург, высшая категория
Сычев Георгий Михайлович

Окулист
Зыков Александр Сергеевич

Акушер-гинеколог
Ильяш Галина Олеговна

Акушер-гинеколог
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:10:00-12:4510:00-12:4510:00-12:4510:00-12:4510:00-12:45
Биссинг Марина Анатольевна

Эндокринолог
Шнип Надежда Михайловна

Психиатр, высшая категория, психиатр-нарколог
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
Сорокина Любовь Тимофеевна

Отоларинголог
Терехова Валентина Павловна

Врач, стоматология общей практики
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:9:00-16:429:00-16:429:00-16:429:00-16:429:00-16:42
Миягашева Людмила Павловна

Врач, стоматология общей практики
Будько Артем Юрьевич

Врач, стоматология общей практики
Тюкпиеков Арсентий Федорович

Стоматолог-ортопед, первая категория
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:9:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:009:00-17:00
Вершинина Наталья Григорьевна

Врач УЗИ-диагностики
Рахимов Акрам Абдураимович

Врач-эндоскопист
Ледник Максим Леонидович

Врач-рентгенолог
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-17:00
Камолов Манучехр Бурихонович

Врач-рентгенолог
Суханова Татьяна Евгеньевна

Врач-инфекционист
Меркушева Вера Федоровна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой категории
Медведева Клавдия Дмитриевна

Врач клинической лабораторной диагностики-вторая категория
Шаров Виктор Николаевич

Врач-эпидемиолог
Ходыкин Андрей Петрович

Психолог
Стационар
Шергина Светлана Степановна

Заведующая терапевтического отделения, категория - высшая
Набиулин Мансур Тафкильевич

Врач-терапевт
Камолов Бурихон Камолович

Заведующий хирургического отделения, хирург высшей категории
Алиев Абдурахмон Кабилович

Хирург, высшая категория
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
Рахимов Акрам Абдураимович

Заведующий реанимационного отделения
Бектураев Турдибек Умирбекович

Врач, анестезиолог-реаниматолог
Ильяш Галина Олеговна

Заведующая роддома, акушер-гинеколог-первая категория
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Часы работы:14:00-16:2014:00-16:2014:00-16:2014:00-16:2014:00-16:20
Плешкова Нелли Валентиновна

Заведующая детского отделения
Шнип Надежда Михайловна

Заведующая психиатрического отделения, высшая категория
ФИЛИАЛ: ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Бугайчук Евгения Васильевна

Заведующая противотуберкулезным диспансером
Терапевтическое отделение
Еремкина Ирина Викторовна

Заведующая отделением, врач-фтизиатр, первая категория
Рентгенкабинет
Вершинина Наталья Григорьевна

Врач –рентгенолог
Клинико-бактериологическая лаборатория
Шпырналь Любовь Романовна

Врач-бактериолог первая категория
Амбулаторно-поликлиническая помощь
Луб Валентина Иннокентьевна

Врач-фтизиатр участка
Детское отделение
Привалихина Юлия Сергеевна

Заведующая отделением, врач-фтизиатр
Вакансия

Врач отоларинголог
Вакансия

Врач психиатр-нарколог
Вакансия

Врач акушер-гинеколог
Вакансия

Врач-терапевт
Вакансия

Врач-терапевт участковый


Список врачей
Список работников со средним медицинским образованием
Приказ № 341 от 30.12.2016г., в соответствии приказа Министерства здравоохранения Красноярского края от 09.12.2016г. №775-орг
График проведения собраний трудового коллектива КГБУЗ "Туринская МБ"
Средняя заработная плата за февраль 2017г работников КГБУЗ Туринская МБ
Средняя заработная плата за март 2017г работников КГБУЗ Туринская МБ
Средняя заработная плата за апрель 2017г работников КГБУЗ Туринская МБ
Средняя заработная плата за май 2017г работников КГБУЗ Туринская МБ




  • 648000, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура, ул. Увачана, д. 13а
  • +7 (39170) 31-695
  • mail@turahospital.ru


Правовая информация
Пациентам