Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости КГБУЗ «Туринская МБ»

О размещении в медицинских организациях QR-кодов по вопросам записи к врачу 05.10.2022

Уважаемые руководители!

 

Во исполнение пункта 16 протокола установочного совещания по федеральному инциденту № 38 «Запись на прием к врачу» № 73/1/459, состоявшегося под председательством Министра здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко 16.09.2022, Общероссийский народный фронт проводит онлайн-опрос населения с использованием QR-кодов, размещаемых
в медицинских организациях первичного звена здравоохранения и региональных средствах массовой информации, по вопросам записи на прием к врачу.

Направляю Вам QR-код, содержащий ссылку на онлайн-опрос, для размещения в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, а также на сайтах медицинских организаций.

До 05.10.2022 главным врачам медицинских организаций необходимо обеспечить печать содержащих QR-код плакатов в цвете, их размещение
в учреждении согласно методическим рекомендациям к письму, а также на сайте медицинской организации.

До 07.10.2022 министерством здравоохранения Красноярского края и страховыми медицинскими организациями будет организована проверка медицинских организаций по размещению QR-кодов по вопросам записи на прием к врачу в учреждении, а также на сайте медицинской организации.

Приложения: 1. Макет плаката с QR-кодом (на 1 л. в 1 экз.)

2. Методические рекомендации по размещению в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, а также на сайтах этих организаций QR-кода, содержащего ссылку на онлайн-опрос населения по вопросам записи на прием к врачу (на 1 л. в 1 экз.)

 

Министр здравоохранения

Красноярского края

 

     Б.М. Немик

[МЕСТО ДЛЯ ПОДПИСИ]

 

Соколова Оксана Игоревна

Мисайлова Элла Анатольевна, (391)222-04-26

Райкова Оксана Андреевна, (391)222-03-49


Возврат к списку

Наверх