Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Статьи Туринской больницы

RSS
Страховые представители – трехуровневая защита пациента

Страховые представители – трехуровневая защита пациента

15.02.2024
Одним из основных принципов охраны здоровья в Российской Федерации является соблюдение прав граждан и обеспечение связанных с этими правами государственных гарантий на получение доступной и качественной медицинской помощи в медицинских учреждениях. На стражу соблюдения интересов пациента призваны страховые представители.
Что такое диспансерное наблюдение?

Что такое диспансерное наблюдение?

23.06.2023

Диспансерное наблюдение — это периодическое обследование состояния здоровья пациентов, которые имеют тяжелые хронические заболевания, функциональные расстройства или восстанавливаются после серьезных травм, операций или заболеваний.

Если у близкого человека зависимость

14.06.2023

Зависимость от любых психоактивных веществ – это болезнь, при которой употребляющий их становится опасен не только для себя, но и для окружающих. О том, что человек начал принимать наркотики, его близкие узнают обычно случайно, и это становится настоящей трагедией для семьи.

Нет наркотикам!

31.05.2023
Распространение употребления наркотиков и наркозависимости – одна из самых серьезных проблем современного общества. Что надо знать о наркотиках и о тех, кто их употребляет?

ВИЧ/СПИД

12.10.2022
Сейчас в мире нет человека, который не знал бы, что такое ВИЧ-инфекция. Распространенность ВИЧ носит сейчас характер настоящей пандемии. ВИЧ-инфекция захватила практически все страны. В России каждый час ВИЧ – инфекцией заражается 10 человек. В Красноярском крае каждый день заражаются 12 человек, в г. Красноярске – 8 человек.
Наверх