Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Специалисты

Вершинина Наталья Григорьевна

Главный врач

Прием по личным вопросам – вторник 10-00 до 12-00; четвергам с 14-00 до 18-00.

Биссинг Марина Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части, организация здравоохранения, врач эндокринолог

Ратенко Надежда Львовна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию, врач инфекционист, организация здравоохранения

Ходыкина Татьяна Николаевна

Районный педиатр, врач педиатр высшей категории, организация здравоохранения

Поликлиника

Каплина Марина Ивановна

Заведующая поликлиникой, врач невролог

Терапевты

Глаас Людмила Адольфовна

Врач-терапевт участковый

Каримов Эгам Маматович

Врач-терапевт участковый

Дылгырова Христина Алексеевна

Врач ОВП

Осогосток Николай Данилович

Врач ОВП, пос. Ессей

Педиатры

Тржасковская Тамара Владимировна

Врач-педиатр участковый

Шелопугина Анна Михайловна

Врач-педиатр участковый

Специалисты

Каплина Марина Ивановна

Невролог

Дылгырова Христина Алексеевна 

Дерматовенеролог

Камолов Бурихон Камолович

Хирург, высшая категория

Шпырналь Любовь Романовна

Врач-окулист

Хусейнова Тутинисо Кимовна

Акушер-гинеколог

Биссинг Марина Анатольевна

Эндокринолог

Шнип Надежда Михайловна

Психиатр, высшая категория, психиатр-нарколог

Акматова Элиза Кадырбек-Кызы

Отоларинголог

Терехова Валентина Павловна

Врач, стоматология общей практики

Коротченкова Алла Степановна

Врач, стоматология общей практики

Загарских Нина Викторовна

Врач, стоматология общей практики

Гейман Наталья Геннадьевна 

Врач УЗИ-диагностики, акушер-гинеколог

Сарыглар Анюта Владимировна

Врач-эндоскопист, врач УЗИ-диагностики

Камолов Манучехр Бурихонович

Врач-рентгенолог

Баклыкова Татьяна Евгеньевна

Врач-инфекционист

Меркушева Вера Федоровна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой категории

Медведева Клавдия Дмитриевна 

Врач клинической лабораторной диагностики-вторая категория

Спирина Ольга Александровна

Помощник врача-эпидемиолога

Крысь Валентина Олеговна

Психолог

Стационар

Переверзева Наталья Николаевна

Заведующая терапевтического отделения, категория – высшая,

врач функциональной диагностики

Камолов Бурихон Камолович

Заведующий хирургического отделения, хирург высшей категории

Алиев Абдурахмон Кабилович 

Хирург, высшая категория

Доо Саян Санчиевич

Заведующий реанимационно-анестезиологического  отделения

Хусейнова Тутинисо Кимовна

Заведующий роддома, акушер-гинеколог, Врач УЗИ-диагностики

Демьяненко Ирина Валерьевна

Врач-педиатр

Заведующая детского отделения

Шнип Надежда Михайловна

Заведующая психиатрического отделения, высшая категория

ФИЛИАЛ: ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

Бугайчук Евгения Васильевна

Заведующая противотуберкулезным диспансером

Терапевтическое отделение

Баклыкова Татьяна Евгеньевна

Врач-фтизиатр

Клинико-бактериологическая лаборатория

Шпырналь Любовь Романовна

Врач-бактериолог первая категория, врач-фтизиатр

Амбулаторно-поликлиническая помощь ПТД

Луб Валентина Иннокентьевна

Врач-фтизиатр участковый