Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Расписание


Режим работы специалистов

График приёма граждан

Запись по телефону регистратуры взрослой: 32011.


Номера кабинетов

Специалист

ФИО

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

16

Заведующая поликлиникой

Каплина Марина Ивановна

09:00-13:00 14:00-16:42

09:00-13:00 14:00-16:42

09:00-13:00 14:00-16:42

09:00-13:00 14:00-16:42

09:00-13:00 14:00-16:42

4

Терапевт

Глаас Людмила Адольфовна

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

9

Терапевт

Каримов Эгам Маматович

09:00-12:40

09:00-12:40

09:00-12:40

09:00-12:40

09:00-12:40

9

Врач ОВП

Дылгырова Христина Алексеевна

14:00-16:42

09:00-12:40

14:00-16:42

09:00-12:40

14:00-16:42

13

Хирург

Алиев Абдирахмон Кабилович

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

13

Хирург

Камолов Бурихон Камолович

10:00-12:00

14:00-16:42

10:00-12:00

14:00-16:42

10:00-12:00

13

Детский хирург

Сарыглар Анюта Владимировна

 

командировка

 

командировка

 

Детская консультация

Педиатр

Тржасковская Тамара Владимировна

09:00-12:00

09:00-12:00

14:00-16:42

14:00-16:42

09:00-12:00

Детская консультация

Педиатр

Шелопугина Анна Михайловна

14:00-16:42

14:00-16:42

09:00-12:00

 

09:00-12:00

14:00-16:42

Приемный покой 2 этаж

Психолог

Крысь Валентина Олеговна

отпуск

 

отпуск

 

отпуск

 

отпуск

 

отпуск

 

Приемный покой 2 этаж

Психиатр

Шнип Надежда Михайловна

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14

Невролог

Каплина Марина Ивановна

 

 

10:00-12:00

10:00-12:00

 

Приемный покой 2 этаж

Нарколог

Шнип Надежда Михайловна

14:00-16:00

14:00-16:00й

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

12

Офтальмолог

Шпырналь Любовь Романовна

 

 

10:00-12:00

 

 

14

Инфекционист

Баклыкова Татьяна Евгеньевна

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

14

Инфекционист

Ратенко Надежда Львовна

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

16

Эндокринолог

Биссинг Марина Анатольевна

 

14:00-16:42

 

14:00-16:42

 

Стоматолог

Коротченкова  Алла Степановна,

  Терехова Валентина Павловна

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

 

09:00-13:00 14:00-16:06

 

09:00-13:00 14:00-16:06

 

09:00-13:00 14:00-16:06

 

10

Отоларинголог

Акматова Элиза Кадырбековна

08:30-13:00 14:00-16:42

08:30-13:00 14:00-16:42

08:30-13:00 14:00-16:42

08:30-13:00 14:00-16:42

08:30-13:00 14:00-16:42

20

Акушер-гинеколог

Хусейнова Тутиниса Кимовна

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

20

Акушер-гинеколог

Гейман Наталья Геннадьевна

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

8

Доврачебный кабинет

Федюшина Анна Иннокентьевна

                           08:30-13:00 14:00-16:42

                   08:30-13:00 14:00-16:42

                         08:30-13:00 14:00-16:42

 

                         08:30-13:00 14:00-16:42

 

                          08:30-13:00 14:00-16:42

15

Эндоскопист

Камолов Бурихон Камолович, Сарыглар Анюта Владимировна

10:00-12:00   

   

10:00-12:00   

 

10:00-12:00   

Поликлиника,               2 этаж

Врач рентгенолог

Камолов Манучехр Бурихонович

08:30-13:00  14:00-15:30

08:30-13:00  14:00-15:30

08:30-13:00  14:00-15:30

08:30-13:00  14:00-15:30

08:30-13:00  14:00-15:30

Приемный покой          2 этаж

Врач УЗД


Гейман Наталья Геннадьевна,

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Приемный покой               2 этаж

Врач УЗД


Сырыглар Анюта Владимировна

Командировка   

Командировка

Командировка

Командировка

Командировка

Приемный покой          2 этаж

Врач УЗД

Хусейнова Тутинисо Кимовна,


14:00-16:00

 

   14:00-16:00

 

  14:00-16:00

 

  14:00-16:00

 

  14:00-16:00