Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Расписание


Режим работы специалистов

График приёма граждан



Номера кабинетов

Специалист

ФИО

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

16

Заведующая поликлиникой

Каплина Марина Ивановна

09:00-13:00 14:00-16:42

09:00-13:00 14:00-16:42

09:00-13:00 14:00-16:42

09:00-13:00 14:00-16:42

09:00-13:00 14:00-16:42

4

Терапевт

Сафариева Нукра Курбоншоевна

09:00-12:40

14:00-16:42

09:00-12:40

14:00-16:42

09:00-12:40

9

Терапевт

Каримов Эгам Маматович

14:00-16:42

09:00-12:40

14:00-16:42

09:00-12:40

14:00-16:42

9

Врач ОВП

Дылгырова Христина Алексеевна

14:00-16:42

09:00-12:40

14:00-16:42

09:00-12:40

14:00-16:42

13

Хирург

Алиев Абдирахмон Кабилович

14:00-16:42

14:00-16:42

14:00-16:42

14:00-16:42

14:00-16:42

Детская консультация

Педиатр

Тржасковская Тамара Владимировна

09:00-12:00

09:00-12:00

14:00-16:42

14:00-16:42

09:00-12:00

Детская консультация

Педиатр

Шелопугина Анна Михайловна

14:00-16:42

14:00-16:42

09:00-12:00

09:00-12:00

14:00-16:42

Приемный покой 2 этаж

Психолог

Крысь Валентина Олеговна

08:00-13:00 14:00-16:12

08:00-13:00 14:00-16:12

08:00-13:00 14:00-16:12

08:00-13:00 14:00-16:12

08:00-13:00 14:00-16:12

Приемный покой 2 этаж

Психиатр

Фоменко Алена Николаевна

14:00-15:48

14:00-15:48

14:00-15:48

14:00-15:48

14:00-15:48

14

Невролог

Каплина Марина Ивановна

 

 

10:00-12:00

10:00-12:00

 

Приемный покой 2 этаж

Нарколог

Фоменко Алена Николаевна

14:00-15:48

14:00-15:48

14:00-15:48

14:00-15:48

14:00-15:48

12

Офтальмолог

Шпырналь Любовь Романовна

09:00-12:30

09:00-12:30

14

Инфекционист

16

Эндокринолог

Биссинг Марина Анатольевна

14:00-16:42

14:00-16:42

2

Ортопед-стоматолог

Тюкпиеков Арсентий Федорович

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

Стоматолог

Коротченкова  Алла Степановна

Загарских Нина Викторовна

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

09:00-13:00 14:00-16:06

10

Отоларинголог

Акматова Элиза Кадырбековна

командировка

командировка

командировка

командировка

командировка

20

Акушер-гинеколог

Хусейнова Тутиниса Кимовна

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

20

Акушер-гинеколог

Гейман Наталья Геннадьевна

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

8

Доврачебный кабинет

Плишкина Снежана Евгеньевна

08:30-13:00 14:00-16:42

08:30-13:00 14:00-16:42

08:30-13:00 14:00-16:42

08:30-13:00 14:00-16:42

08:30-13:00 14:00-16:42

15

Эндоскопист

Приемный покой 2 этаж

Врач УЗД


Гейман Наталья Геннадьевна

08:30-13:00   

08:30-13:00   

08:30-13:00   

08:30-13:00   

08:30-13:00   

Приемный покой 2 этаж

Врач УЗД

Хусейнова Тутинисо Кимовна,


14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00