Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости КГБУЗ «Туринская МБ»

RSS
Главный врач КГБУЗ «Туринская  межрайонная больница» приняла участие в выездном рабочем совещании в п. Эконда

Главный врач КГБУЗ «Туринская межрайонная больница» приняла участие в выездном рабочем совещании в п. Эконда

13.02.2024
Главный врач КГБУЗ «Туринская  межрайонная больница» приняла участие в выездном рабочем совещании в п. Эконда, совместно с Агентством по делам коренных малочисленных народов Севера. На встрече решались текущие вопросы в сфере здравоохранения и социальной материальной поддержки коренных малочисленных народов Севера.
🎄Время исполнять желания

🎄Время исполнять желания

04.12.2023

@mypervie24 (Движение Первых), при поддержке @dobroinrussia (Росмолодёжь.Добро), открывает регистрацию на особую благотворительную акцию «Ёлка желаний». 

Всемирный День борьбы со СПИДом

20.11.2023

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ, и вспоминают тех, кто умер от связанных со СПИДом заболеваний.


Если у близкого человека зависимость

15.06.2023

Зависимость от любых психоактивных веществ – это болезнь, при которой употребляющий их становится опасен не только для себя, но и для окружающих. О том, что человек начал принимать наркотики, его близкие узнают обычно случайно, и это становится настоящей трагедией для семьи.


Наркомания угроза человечеству и национальной безопасности

15.06.2023

26 июня — международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Утвержден в 1987 г. Генеральной Ассамблеей ООН и приурочен к всемирному плану снижения злоупотребления психоактивными веществами и созданию социума, свободного от наркозависимости.


26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

06.06.2023

Сегодня наркомания поразила все страны мира. По самым приблизительным оценкам специалистов, от 3 до 4 процентов жителей планеты употребляют наркотики, а смертность  от наркомании сопоставима с сердечно - сосудистыми и онкологическими заболеваниями. Эта проблема остро  стоит не только в крупных городах, но и в глубинке. Не миновала она и нас.  В  районе 1 официально зарегистрированный наркоман и 1 потребитель наркотиков. Это серьезное предупреждение всем нам о том, что наркомания - это не что-то далекое, она рядом.


Наркотики и наркозависимость

Наркотики и наркозависимость

01.06.2023

Распространение употребления наркотиков и наркозависимости – одна из самых серьезных проблем современного общества. Что надо знать о наркотиках и о тех, кто их употребляет?


Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/wBxfW0ngAE3Q6w
В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией  с 26 мая  по 26 июня 2023 года на территории Красноярского края проводится месячник антинаркотической направленности

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией с 26 мая по 26 июня 2023 года на территории Красноярского края проводится месячник антинаркотической направленности

01.06.2023

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией с 26 мая по 26 июня 2023 года на территории Эвенкийского муниципального района Красноярского края проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.


Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/wBxfW0ngAE3Q6w

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26.05.2023

ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ  ИЗ ЧИСЛА СЕМЕЙ МОБИЛИЗОВАННЫХ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

ТЕЛЕФОН ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

КГБУЗ ККПНД №1:

8-800-100-34-94

ЭКСТРЕННАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО, АНОНИМНО, КРУГЛОСУТОЧНО

Инициативная группа Туринской межрайонной больницы выиграла грант Спортивный клуб "Будь здоров"

18.04.2023
В рамках проектной школы "Аина" финансируемая из средств Красноярской краевой грантовой программы "Партнерство", инициативная группа медицинских работников Туринской межрайонной больницы подготовили и выиграли грант под общим названием "Будь здоров".
О размещении в медицинских организациях QR-кодов по вопросам записи к врачу

О размещении в медицинских организациях QR-кодов по вопросам записи к врачу

05.10.2022
Во исполнение пункта 16 протокола установочного совещания по федеральному инциденту № 38 «Запись на прием к врачу» № 73/1/459, состоявшегося под председательством Министра здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко 16.09.2022, Общероссийский народный фронт проводит онлайн-опрос населения с использованием QR-кодов, размещаемых в медицинских организациях первичного звена здравоохранения и региональных средствах массовой информации, по вопросам записи на прием к врачу.

День трезвости

12.09.2022

Потребление алкоголя в России с 2008 по 2021 гг. снизилось почти на 43%. Если в 2008 г. показатель потребления алкоголя составлял 15,7 литров на душу населения в год, то в 2021 г. он составляет 9 литров. Снизились также показатели заболеваемости и смертности, ассоциированные с потреблением алкоголя.

В Красноярском крае стартует проект по вызову врача на дом через Госуслуги

04.08.2022
Пока статистика подключений муниципальных образований к он-лайн сервису невелика. На сегодня 23 учреждения в районах края уже начали принимать такие заявки он-лайн по вызову врача на дом. В основном это филиалы крупных больниц в территориях – в Богучанском районе, Шарыпово, пос.Дубинино, в Норильске, на которых тестируется технология, утверждается расписание врачей и т.д.

Уважаемые родители!

01.02.2022
В настоящее время зарегистрирована вакцина для профилактики новой коронавирусной инфекции для детей от 12-17 лет включительно ГАМ-КОВИД-ВАК-М. Вакцинация детей против новой коронавирусной инфекции внесена в национальный календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям.

Пункт проката технических средств реабилитации

11.03.2021
В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» состоялось открытие пункта проката технических средств реабилитации. Пункт проката организован на базе отделения срочного социального обслуживания КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания «Эвенкийский» для временного обеспечения техническими средствами реабилитации инвалидов и других маломобильных граждан, проживающих на территории Эвенкийского района.

Открытие нового сайта КГБУЗ «Туринская МБ»

30.12.2020
Сегодня открылся наш новый сайт. Надеемся, он будет полезен для Вас!
Ссылка:  http://turahospital.ru/
Наверх