Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости КГБУЗ «Туринская МБ»

18.04.2023

В рамках проектной школы "Аина" финансируемая из средств Красноярской краевой грантовой программы "Партнерство", инициативная группа медицинских работников Туринской межрайонной больницы подготовили и выиграли грант под общим названием "Будь здоров".
Данный проект – поддержка и реабилитация сотрудников больницы в условиях многочисленных внешних воздействий включая новой кароновирусной инфекции, направленных на спортивное и психологическое  развитие, взаимоподдержку медицинских работников.
Организаторами проекта запланировано проведение полноценного чемпионата(спартакиады) среди работников больницы, продолжительность проекта 6 месяцев. Мужские и женские команды каждого отделения больницы, будут разбиты в команды по видам спорта. Наряду с этим, на протяжении всего чемпионата участникам будет предоставлена возможность повышать уровень своей подготовленности во время параллельно организованных тренировочных занятий 1  раза в неделю.
Проект будет содействовать сохранению и улучшению психологического и физического здоровья работников больницы, непосредственно контактирующих с населением, что благоприятно отразится на качестве оказываемой ими помощи, а так же позволит снизить уровень психоэмоционального выгорания на рабочем месте.

Разместить Текст выше в раздел Новости.


Возврат к списку

Наверх